JP Industry - шаблон joomla Видео

Платные образовательные услуги

МБДОУ Бородинский ДС "Колокольчик" дополнительные платные образовательные услуги не оказывает

об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление администрации города Оренбурга от 29.10.2019 N 3098-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Оренбурга, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации города Оренбурга от 24.01.2022 № 80-п «О внесении изменений в постановление Администрации города Оренбурга от 29.10.2019 № 3098-п»